Electrónica de Red Grado Comercial

por página
Productos35
DS-3E2528P
Switch PoE de 24 puertos de cobre 10/100 (24 puertos PoE+) + 4 combo 1000. PoE … Aprende más
DS-3E2510P
Switch PoE de 8 puertos de cobre 10/100/1000 (8 puertos PoE+) + 2 SFP 1000. … Aprende más
CWGE10FX2TX8MSPOE
Swtich gestionable 8 puertos RJ45 1Gb PoE+ y 2 Gb SFP combo Aprende más
DS-3E1105P-EI
Switch PoE+ de 4 puertos 100Mbps (4puerto PoE+ extendido 250m) + 1 uplink … Aprende más
UTP3-GSW1604S-MTP250
Switch 16 puertos PoE cobre Gb + 4 puertos FO Gb SFP. PoE+ 30W (Total max. … Aprende más
UTP7516GE-POE-4GF
Switch 16 puertos PoE cobre Gb + 4 puertos FO Gb SFP. PoE+ 30W (Total max. … Aprende más
DGS-1210-10P
Switch PoE+ de 8 puertos de cobre 10/100/1000 + 2 SFP 1000. PoE 65W máx. … Aprende más
DGS-1210-24
Switch de 24 puertos de cobre 10/100/1000 + 4 SFP 1000. Capa 2 gestionable. Aprende más
DGS-1510-20
Switch de 16 puertos de cobre 10/100/1000 + 2 SFP 1000 + 2 SFP 10Gbps. Capa 3 … Aprende más
DS-3E2310P
Switch PoE de 8 puertos de cobre 10/100 (8 puertos PoE+) + 2 combo 1000. PoE … Aprende más
SFP-1.25G-20KM-TX
Módulo SFP monomodo 1.25G, 1 fibra, 1310nm/1550nm, 20Km, Conector LC, pareja … Aprende más
SFP-1.25G-20KM-RX
Módulo SFP monomodo 1.25G, 1 fibra, 1550nm/1310nm, 20Km, Conector LC, pareja … Aprende más
por página
Productos35
Volver arriba