Accesorios

por página
Productos20
DPE-101GI
Inyector PoE Gigabit. PoE 802.3af 19.2W Aprende más
Sin stock
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Módulo SFP Multimodo 1 Gbps. 1 km. Aprende más
Sin stock
UTP7201GE-PSE60
Inyector Hi-PoE de 60W. Estándar 802.3af (PoE) y 802.3at (PoE+). 10/100/1000. … Aprende más
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Módulo SFP Monomodo 1 Gbps. 20 Km. Aprende más
Sin stock
DIS-S301SX
Módulo SFP de 1 Gbps para fibra Multimodo, hasta 500 metros. -40º +85ºC Aprende más
Sin stock
DIS-S302SX
Módulo SFP de 1 Gbps para fibra Multimodo, hasta 2 Km. -40º +85ºC Aprende más
Sin stock
DIS-S310LX
Módulo SFP de 1 Gbps para fibra Monomodo, hasta 10 Km. -40º +85ºC Aprende más
Sin stock
DHP-601AV
Kit Extensor de red PLC (PowerLine). 1 puerto (RJ-45) 100/1000 Mbps. Incluye … Aprende más
DPS-700
Fuente de alimentación redundante de 589 W para la serie DGS-3120 PoE Aprende más
Sin stock
CLESP
Protección de sobretensión para 1 puerto RJ-45. Compatible PoE Aprende más
Sin stock
SFP-2
Módulo SFP Multimodo 100 Mbps. 2 Km. Conector LC Aprende más
Sin stock
SFP-16
Módulo SFP Multimodo 1 Gbps. 2 fibras, 850nm. 550 m. Conector LC Aprende más
Sin stock
por página
Productos20
Volver arriba