Hablemos

Ponte en contacto con nostros para cualquier duda o información que necesites.
Llámanos o escríbenos.

Sede Central

Maresme, 71-79
08019 Barcelona
T. (+34) 933 406 408
info@casmarglobal.com

Delegación Barcelona
Cataluña / Baleares / Aragón

Maresme, 71-79
08019 Barcelona
T. (+34) 933 406 408
barcelona@casmarglobal.com

Delegación Madrid
Madrid / Castilla La Mancha

Isla de la Palma, 32 Nave 2
28703 San Sebastián de los Reyes
T. (+34) 915 193 082
madrid@casmarglobal.com

Delegación Valencia
Valencia / Murcia

Pza. Alquería de Culla, 4 Desp. 207A
46910 Alfafar
T. (+34) 963 832 282
valencia@casmarglobal.com

Delegación Valladolid
Castilla y León / Asturias

T. (+34) 915 193 082
valladolid@casmarglobal.com

Delegación Bilbao
País Vasco / Cantabria / Navarra / La Rioja

Arene, 19 (Lonja)
48012 Bilbao
T. (+34) 944 447 405
bilbao@casmarglobal.com

Delegación Vigo
Galicia

Avda. Florida, 32
36210 Vigo
T. (+34) 986 205 920
vigo@casmarglobal.com

Delegación Málaga - Sevilla
Andalucía / Extremadura

Malpica, 9 bajos
29002 Málaga
T. (+34) 952 345 454
malaga@casmarglobal.com
sevilla@casmarglobal.com

Delegación Las Palmas
Canarias

Somosierra, 8
35013 Las Palmas
T. (+34) 928 417 220
laspalmas@casmarglobal.com

Sede Portugal

Rua do Pombal, 58
4430-612 Vila Nova de Gaia
T. (+351) 223 717 467
porto@casmarglobal.com

Delegación Lisboa

Av. José Francisco Guerreiro
Paiã Park, Arm. B9
1675-076 Pontinha
T. (+351) 215 832 541
lisboa@casmarglobal.com

Transversal 23, 94-33 Oficina 601
Bogotá D.C.
T. (+57) 320 275 8076
info.co@casmarglobal.com

General del Canto, 105 Oficina 1101
Providencia, Santiago
T. (+56) 23224 2676
info.ch@casmarglobal.com

Síguenos

Conecta con nostros en nuestras redes sociales para conocer, al momento, todas las novedades, notícias e información de intereés sobre Casmar y la seguridad.