SFP-155M-2KM

SFP-155M-2KM

Módulo SFP multimodo 155Mbps, 2 fibras, 850nm, 2Km, Conector LC
Utepo

Tipo de Electrónica de Red SFP
Nº Puertos 100 Mbps 1
Nº Puertos de Fibra 2
Rango Extendido de Temperatura No
Stack No
Alimentación 3,3 Vdc
Alto (cm) 0.63
Ancho (cm) 1.37
Profundo (cm) 5.54
Peso (kg) 0.017
Marca Utepo
Más información