Eletrónica de Rede Industrial

por página
Produtos26
UTP6306S-PSB-POE-120W
UTEPO. Switch industrial 4 portas PoE cobre Gb + 2 portas FO Gb SFP. PoE+ 30W, … Saiba Mais
UTP7308GE-PS
UTEPO. Switch industrial 8 portas cobre 10/100/1000 + 4 portas FO Gb SFP. Capa … Saiba Mais
SFP-1.25G-20KM-TX
UTEPO. Módulo SFP monomodo 1.25G, 1 fibra, 1310nm/1550nm, 20Km, Conector LC, … Saiba Mais
SFP-1.25G-20KM-RX
UTEPO. Módulo SFP monomodo 1.25G, 1 fibra, 1550nm/1310nm, 20Km, Conector LC, … Saiba Mais
UTP7208GE-POE
UTEPO. Switch industrial 8 portas PoE cobre Gb + 2 portas FO Gb SFP. PoE+ 30W. … Saiba Mais
UTP7308GE-POE-150W
UTEPO. Switch industrial 8 portas PoE cobre Gb + 4 portas FO Gb SFP. Hi-PoE … Saiba Mais
UTP7304GE-POE-150W
UTEPO. Switch industrial 4 portas PoE cobre Gb + 2 portas FO Gb SFP. Hi-PoE … Saiba Mais
SFP-155M-2KM
UTEPO. Módulo SFP multimodo 155Mbps, 2 fibras, 850nm, 2Km, Conector LC Saiba Mais
SFP-1.25G-550M-I
UTEPO. Módulo SFP multimodo 1.25G, 2 fibras, 850nm, 550m, Conector LC Saiba Mais
SFP-1.25G-20KM-I
UTEPO. Módulo SFP monomodo 1.25G, 2 fibras, 1310m, 20Km, Conector LC Saiba Mais
CNGE5MS
COMNET. Switch industrial com gestão de 3 portas Gigabit de cobre + 2 portas … Saiba Mais
DIS-300G-8PSW
D_LINK. Switch industrial PoE de 6 portas de cobre 100/1000 + 2 SFP 100/1000. … Saiba Mais
por página
Produtos26
Voltar ao topo