Eletrónica de Rede Industrial

por página
Produtos49
UTP6306S-PSB-POE-120W
Switch industrial 4 portas PoE cobre Gb + 2 portas FO Gb SFP. PoE+ 30W, Max … Saiba Mais
GM152-540268-F
Fonte de Alimentação 54 Vdc / 2.68A / 144W. 0º+40ºC. Saiba Mais
UTP7308GE-PS
UTEPO. Switch industrial 8 portas cobre 10/100/1000 + 4 portas FO Gb SFP. Capa … Saiba Mais
SFP-1.25G-20KM-TX
UTEPO. Módulo SFP monomodo 1.25G, 1 fibra, 1310nm/1550nm, 20Km, Conector LC, … Saiba Mais
SFP-1.25G-20KM-RX
UTEPO. Módulo SFP monomodo 1.25G, 1 fibra, 1550nm/1310nm, 20Km, Conector LC, … Saiba Mais
NDR-240-48
Fonte de Alimentação 48 Vdc / 240W. -20º +70ºC. Compatível com UTP7208GE-POE Saiba Mais
NDR-120-48
Fonte de Alimentação 48 Vdc / 120W. -20º +70ºC. Compatível com UTP7208GE-POE Saiba Mais
UTP7208GE-POE
Switch industrial 8 portas PoE cobre Gb + 2 portas FO Gb SFP. PoE+ 30W. Max … Saiba Mais
UTP7308GE-POE-150W
Switch industrial 8 portas PoE cobre Gb + 4 portas FO Gb SFP. Hi-PoE 60W (1), … Saiba Mais
UTP7304GE-POE-150W
Switch industrial 4 portas PoE cobre Gb + 2 portas FO Gb SFP. Hi-PoE 60W (1), … Saiba Mais
SFP-155M-2KM
UTEPO. Módulo SFP multimodo 155Mbps, 2 fibras, 850nm, 2Km, Conector LC Saiba Mais
SFP-1.25G-550M-I
Módulo SFP industrial multimodo 1.25G, 2 fibras, 850nm, 550m, Conector LC. … Saiba Mais
por página
Produtos49
Voltar ao topo