Cables

por página
Productos14
UTP 4P CAT 5E. PVC-3
Cable UTP de 4 pares categoría 5e, PVC-300 Aprende más
UTP 4P CAT 5E. LSHF
Cable UTP de 4 pares categoría 5e, Libre de Halógenos (HF) Aprende más
DEM-CB300S
Cable de Stanking SFP+ de 3 m para la serie DGS-1520 Aprende más
Sin stock
DEM-CB100S
Cable de Stanking SFP+ de 1 m para la serie DGS-1520 Aprende más
Sin stock
DEM-CB50
Cable de Stacking de 50 cm para la serie DGS-3120 Aprende más
Sin stock
DEM-CB100
Cable de Stacking de 100 cm para la serie DGS-3120 Aprende más
Sin stock
RAP-3038
Mini coaxial (75 Ohms) del tipo RG-174 + 2 x 0,75. Distancia máxima 25 metros. … Aprende más
NEXO 08X50 MM
Cable de FO con protección anti-roedores. 8 Fibras Multimodo 50/125. … Aprende más
Sin stock
NEXO 08X10 SM
Cable de FO con protección anti-roedores. 8 Fibras Monomodo 10/125. … Aprende más
Sin stock
NEXO 04X50 MM
Cable de FO con protección anti-roedores. 4 Fibras Multimodo 50/125. … Aprende más
Sin stock
NEXO 04X10 SM
Cable de FO con protección anti-roedores. 4 Fibras Monomodo 10/125. … Aprende más
Sin stock
NEXO 12X50 MM
Cable de FO con protección anti-roedores. 12 Fibras Multimodo 50/125. … Aprende más
Sin stock
por página
Productos14
Volver arriba