SFP-1.25G-20KM-RX

SFP-1.25G-20KM-RX

Módulo SFP monomodo 1.25G, 1 fibra, 1550nm/1310nm, 20Km, Conector LC, pareja SFP-1.25G-20KM-TX
Utepo

Tipo de Electrónica de Red SFP
Nº Puertos 100 Mbps 1
Nº Puertos de Fibra 1
Rango Extendido de Temperatura No
Stack No
Alimentación 3,3 Vdc
Alto (cm) 0.6
Ancho (cm) 1.3
Profundo (cm) 5.54
Peso (kg) 0.017
Marca Utepo
Más información